Людмила Демидова

как содержать тетради в порядке?

у меня в школе завал, особенно по физике. учительница торохтит как бешенная, ничего ни успеваю писать, вроде потом нормально дома дописываю, но тетради почему то грязные, неаккуратные, в каких то (извиняюсь, но другого слова я не могу подобрать) каляках-маляках. помогите пожалуйста! а то еще и к этому учителя придираются, и оценки снижают, якобы за неаккуратное ведение

я одеваю обложку, важное выделяю зеленой ручкой, тетради не помятые, но все равно почему то они внутри грязыее.. . а с диктофоном запалят

Вячеслав Потапов

Одевай обложку, пиши аккуратнее.

Дмитрий Костюченко

Записывай всё на диктофон а когда придёшь домой переписывай с диктофона в тетрадь.

Влад Борщевский

Если виной всему не мажущая и растекающаяся ручка, то просто купите папку для тетрадей и они мяться хотя бы не будут.