Алексей Малеев

ПОчему по телеящику ничего не говорят про то, что утеряна связь по спутнику как минимум на ближайшие 48 часов и что сег

Oleg

По "Маяку" уже давно рассказали.

An
Andрей

Мда...вот так лопатой ковырнешь на огороде. И писец всему тырнету, глонасу..

Юлия

Неблагоприятный день сегодня и надо вообще сдерживаться что-бы не нагрести на себя неприятностей ,а космическую связь у нас чинят на слух
тк 2 ггц передатчики осцилограф не берет - ха ха а кабелюки рвутся не только в столице - я за свою жизнь их в крупном городе постоянно
на контроле держал а то что с инетом проблемы сегодня я заметил даже на Байкале

Ирина

А у вас откуда такая информация? Про связь?
А вертолеты над Москвой почти каждый день летают. Не уверен только, что военные.
---
Да, и правда, кабель оборвали! )))