Leeloominai Мингулова

Почему тут много людей которые обзывают братьев украинцев - хохлами?Разве можно так говорить про ближайших родственников

Gx
Gxac

А мне кажется это слово совсем не обидным, какое-то мягкое, чуть ироничное...мой отец сам называл себя хохлом, хотя был донским казаком, просто речь немного похожа-мягкая, певучая.

Зе
Земфира

кончай пиздеть на украинцев! они тоже как и мы славяне....

Ир
Ирина

Это не обидное прозвище.

Ир
Ирина

Хохол это не обидное прозвище, наоборот, в козацкой армии надо было заслужить в бою право носить хохол, рекрутов стригли под казанок, и можно было отличить рекрута от козака.

Ма
Марина

Посмотри картину Репина- на голове клочок волос, который называется хохолок- такая была мода.

Даха

оскорбление называть их УКРАИНЦАМИ. это какое-то презрительно- оскорбительное прозвище. что то с краю. не совсем люди. хохлы- более благороднее.

Жора

Давно перестал удивляться, это были бы не мы...

Натусик

Лысым-тогда то же обидно