Фанис Фехретдинов

Если человек не похож на окружающих, вышел из матрицы и выделяется из толпы значит он псих?

Печенина Елена

Выражено грубовато. но подмечено правильно: из толпы выделяются одаренные люди, с нестандартным мышлением-их можно еще назвать чудаками или оригиналами. Отклонения от так называемой "нормы" могут быть как в позитивном, так и в негативном направлении; итак, выделяются из общей массы и преступники, и гении. (и тех, и друних можно назвать психами).

Анастасия Холина

Ну да. Не может же быть наоборот: он один нормальный, а все остальные нет. Норма- это и есть то, что присуще большинству.

Илья

Может быть что он нормальный, а ьолшинство психи. Но большинство его сожрёт - это закон большинства.

Николай Коженцев

да все человеки 13-17лет"не такие как все. вышедшие из матрицы",а для тех кому ближе к 40ка, эти человеки такие же как китайцы. на одно лицо...

Умар Мулла Киличов

он просто не такой