Алексей Гаситашвили

Если человек не похож на окружающих, вышел из матрицы и выделяется из толпы значит он псих???

Андрей

Как выделился из толпы? Например, шагнул с шестого этажа? Или разукрасил волосы в зелёный цвет? И лицо испещрил кольцами?
Из матрицы, например, вышли люди святой жизни. И их жизни действительно стоит подражать. Они не от мира сего, и мир их всегда преследовал

Di
Diana

Значит он в другой матрице, и его толпа просто еще не подоспела

Светлана Лимперова

Каждый человек имеет право на индивидуальность. Идиоты-в психбольницах, а идиотизм и маразм фактически везде встречается

Галина Алтухова

может он гений

Аяна Суберекова

Значит он асоциальный тип.

Алена Новикова

нет конечно. Просто не вписывается в условное понятие нормы