Ма
Маришка

Не хочу быть Богом, но меня им считают! Я хочу слиться с толпой, но меня выделяют...: (

Иришка Ахмадулина

Хорошая поэзия !!

Алена Ивасенко

Долгое и упорное лечение, братан!

Паша Лапеев

Ответ на вопрос в книге, , Иллюзии, , Ричарда Баха.

Ольга Свистунова

Ты и так толпа, только та ее часть, которой кажется, что она не толпа.)))

Константин Курышев

Хорошо, что не наоборот...

Алексей Птицын

"быть таким как все, с детства, не умел. Видимо такой в жизни мой удел... "
Король и Шут с:

Leeloominai Мингулова

ни валнуйся это всего лишь сон а так ты и на хрин никаму не нужен