Людмила Изюмская

Прав ли я если считаю что Иисуса отправил не землю не сам Бог.. .а параллельные миры.. .или вы голос из толпы...

а вы если бы родились в мусульманском государстве то не защищали бы Иисуса ...соответственно вы говорите то что вам в ухо прошептали.. .значит вы всего лишь раб? не умеющии думать .
А вы будь Богом превращали бы воду в вино.. .может скорее в молоко.. .я не говорю что бог не проявляется там.. .Бог проявляется там где в него верят.. .
все многие религии тоже самое.. .кроме тех.. .где получают информацию созерцанием ...
главное не думаите что у меня ненависть к этому. . нет. . просто интересно чтоб вашей голове возникла активность...

Игорь

Если вы активного движения каши в голове желаете и мне, то я лучше предпочту покой.

Олег Сидоров

Нет. Вы не правы. Я просто голос. Президенту не гоже говорить так о толпе в период демократии и свободы. Не этично.

Serguei Takmakov

Никто его не отправлял. Он просто вылез из вагины своей матери и пошел нищенствовать. Таких в то время много было.
А "параллельные миры" - выдумка писателей.

Ирина Белоущенко

Правильно.
Только не на Землю, а на х...

Виталий Котусов

Вы вначале с понятийным аппаратом разберитесь. Ради любопытства поинтересуйтесь что такое параллельные миры.