Анатолий Сесин

Если мне вас всех жалко, значит Я Псих??)

Лидия Евдокимова

Возможно - но ты такой не один.

Сархан Ализаде

нет, ты просто охуевший от собственной исключительности чел. , который поставил себя выше бога, и с собственной высоты жалеет Божье Творение ЧЕЛОВЕКА, имя этому ГОРДЫНЯ, ты себя бы пожалел, Жало штука чудесная особенно если её применять к себе, а не к другим вас об этом не просящих

Наталья Метальникова

или тебя никто никогда не жалел ...

Владимир Удовик

нет.. . Вы просто добрый человек...

Во
Вова

Всего лишь.. Инетовский:)))

Светлана Сорокина

Значит вы щедрый, кстати, где мои сто долларов?

Вася Трифилёнков

никогда никого не жалейте - потом будете презизать.. лучше проявите Милосердие

Aziz S

скорее всего, Вы просто притворяетесь.. . (
Пожалейте хотя бы тех, кто рядом с Вами!

Елизавета Боня

значит у тебя гордыня в опе.

Серёга Соловьёв

Значит ты умеешь чувствовать...

Елена Бокова(Гришина)

Нет, просто жалостливый

Альбина Гасиева

Конечно, только Псих может сострадать всему миру, всем живущим, даже тем кто заслуживает смерти.. .
Все святые были не от мира сего, все были ТОГО.. .
Ибо сознание обычного человека не способно узреть убожество живущих на этой земле, они живут как черви навозные копошась в своем перегное, слепые, беззащитные ползают по своим делам, вся жизнь их- бесконечная нора, и переползая из одной норы в другую с важным видом собственной значимости они так и не замечают что кто то давно уже оторвался от земли и покоряет другие миры рассекая своим безграничным сознанием время и пространство..

Екатерина Потапова

Я тебе уже на спину плюнул...))))