Паша Заболотный

в каком классе вы решили на кого пойдете учиться\работать?

или до сих пор не знаете?

или работаете там, где дали работу ( работа не любимая)

Вiолетта Гущенко

В 11 классе я выбрала тот ВУЗ, куда и поступила. Вечернее отделение. Работу нашла вначале просто для опыта, для галочки. . Сейчас нашла хорошую работу, нравится. Скоро получаю диплом.

Александра Сидорова

В 9-ом классе решил учиться на киллера.

Даша Елманова

до поступления в университет не знала. Вообще на бум поступила.

Андрей Сушков

Я решила в 9-10 классе

Aldynay Mongush

На 1 курсе, тогда то и поменяла свое решение

Митя Алёшкин

до 11 класса не могла определиться. Потом все таки орешила пойти в мед. Через пол года разочаровалась и ушла.
Потом только спустя 2 года окончательно определилась и пошла учится. Работаю сейчас по специальности, очень люблю работу.