Борис Борисюк

Я учусь в 9 классе. . еще не решила на кого учиться, какую лучше профессию приобрести.. помогите пожалуйста

. еще не решила на кого учиться, какую лучше профессию приобрести.. помогите пожалуйста

Любовь Красавцева

Поступать с 9 или 11 будешь? Какие предметы школьные нравятся, в чем хорошо успеваешь? Все это влияет на поступление. Хотя сейчас время такое, что получаешь образование одно, а работаешь по совсем другой специальности.

Ольсен Рубина

Иди фармацевтом, люди всегда болеть будут, а прибыли на порядок выше врачебных. Прикинь, какие профессии неизменно были всегда и имели спрос, их много, а там по душе себе выбери, и будет тебе счастье)

Полина Стародубова

сначала реши работа или теплое местечко, если работу-не важно кем ты будешь, профессионализм везде ценится, но он не приходит сам по себе, нужны знания и годы работы