Денис

как правельно пишится зачерпнула

Диловар Шарипов

Зачерпнула. И пишется не "правельно", а "правильно". Ах да, ты и в слове "пишется" накосячила и предложение с маленькой буквы начала, и про вопросительный знак в конце предложения забыла.

Эл
Элен

правИльно;
пишЕтся;
"зачерпнула" - в кавычках;
в конце предложения знак вопроса "?";
первое слово с заглавной буквы.
Садись, "2".

Макс M@razm

Так правИльно и пишЕтся

Сергей

как правильно пишется зачерпнула

Гена Тестов

правИльно пишЕтся зачерпнула (это слово так и пишется)

Александр Наумов

Как раз "зачерпнула" написано "привИльно", а не "правельно". И "пишЕтся", а не "пишится". Плюс ко всему нет заглавной буквы и знака вопроса в конце. Кол Вам по русскому языку!!!