Ольга Мамышева

как правельно седит иле сидит

Любасик Болдинова

Сабиночка! Слово правильно, пишется через букву И. . Учи орфографию и у тебя будет получше с русским языком :)) И слово ИЛИ - тоже через И. . Я уже не говорю о слове сидит. Орфограмма называется :безударные гласные в корне слова. Такие слова проверяют путём подбора однокоренного слова, в котором ударение будет падать на нужный нам слог :)) Удачи !

Анатолий Сесин

оставь лучше все как есть....) ) пока хоть седит. . а то ведь может и встовать начать!!!

Sergei

сидит. проверочное слово сидя

Татьяна Раймова

Проверочное слово сИдя!

Ольга Архипова

смотря где

Оксана Соломатина

не сил же, а сел, грамотеи

Ирина Чижова

Иди русский язык учи

Роман Руднев

Правильно сидит или*

David Region

Сидит. Проверочное слово сИдя.

Лика Лика

сИдит-сИдя

Наташа Богачева

Проверочное слово сИдя. Сидит.

Just-Do It

ПравИльно сИдит. Не илЕ, а илИ.

Na Ta Lee

сидит.

Сергей Горохов

Люди сидит конечно, же