Александра Гребёнкина

Здравствуйте. моему ребенку 4месяца, седим на грудном вскармливании. последнее в

вот хотела бы узнать. у меня такая проблема. моему ребенку 4месяца, седим на грудном вскармливании. последнее время ребенок плохо ест грудь. сосет 3-4минуты и начинает выплевывать, но в итоге ищет ее потом сосет руку. даешь снова грудь он минуту сосет и опять тоже самое. может кто сталкивался с такой проблемой и из-за чего это может быть?

Любовь Гробман

Может из-за того что сЕдите!

Александр Кравченко

обрати внимание на свое питание

Сергей Третьяк

грудь сырая, попробуйте поварить

Алексей Ланкин

может молоко плохо идёт и ребёнок быстро устаёт.

Наталья Артёмова

кушать хочет, а молоко ваше не нравится. Наверное вы кушаете что-то не то, возможно копченое, острое, лук, чеснок. Может вы курите. Еще может быть вы беремены, а когда наступает Б во время кормления, говорят молоко портится. Вы можете сдать ваше молоко на анализ. Может молоко совершенно не жирное и поэтому кажется не вкусным малому. Может вы плохо едите - мало и постное все.

Mariya Petrova

Probably the time came for deleting all your photos where you're on the bed and wearing the short shorts!
It's looking awful!

Мария Щербинина

ну для начала вспоминаем свой рацион, ни чего нового не ели? далее, смотрим у дитёныша ротик, возможно там стоматит, далее, пробуем свое молоко, может дитю вкус перестал нравиться.

Татьяна Малькова

мы сталкивались. В 4 мес ввели прикорм, проблема отпала.