Вадим Пешков

Скажите дорогие посетители и оставьте свой голос в ответ на вопрос Зачем отвечая человеку Вы пишете пакости?

Даже на совершенно безобидные вопросы и тем более когда спрашивают подростки если они сюда пишут значит их волнуют эти вопросы ( в основном про отношения с родителями) и они не могут самостоятельно найти решение а тут еще ответы: Да ты сама виновата, да ты идиот и дебил зачем? напишите просто ты не прав.... не грубите им они и так в непростой ситуации

Кирилл Самойлов

Согласен, они по той причине делают, что наверное напакостить легче!

Наташа Томашик

лично я не пишу!
Зачем другие это делают? ! Кто-то от зависти.. . Кто-то чтобы удостовериться в собственной значимости.. . Кто-то от нечего делать!

Татьяна Мордвинова

оооо, очередной борец за правду..

Tima Edelmann

Обращайтесь конкретно к тем людям, которые пишут гадости.

Наталья Трусова

а почему меня должно волновать, кто там сидит по ту сторону монитора.
все, что я здесь вижу и читаю-всего лишь пиксели.

Анастасия Соколова

Если на аве стоит лицо подростка, это не значит, что за ней именно он!!! Не думаю, что подростки нашли этот сайт для своих печалей... Обычные взрослые тролли, которых забанили на основных акках!!

Анна Сердюк

согласна меня такие ответы раздрожают

Хуршед Маджидов

Дело то не в вопросе, а в том как он пишется. Какой вопрос - такой и ответ. И еще.. . Прежде чем задать иной вопрос, стоит посмотреть архив ответов.