Vasliddin Saitov

Здравствуйте, дорогие пользователи! Скажите, пожалуйста, как ответить на следующий вопрос? Человеку не 14 лет. Можно ему...

...научиться ездить на велосипеде во дворе? Заранее благодарна!

Сергей Краснухин

Так без проблем. Мне скоро 43, планирую научиться ездить на роликовых коньках, и мне глубоко перпендикулярно, что обо этом будут говорить окружающие)) ) Кстати, я у мелочи малолетней еще и помощи попрошу)) ) Вперед, блинский блин, без страха и прочего ацтоя))))

Надежда Макутина

это легко.. . важно только оттолкнуться (я так считаю)

Андрей

Я думаю тут на самом деле вопрос в возрасте ребёнка а не отношении к этому окружающих. До 14 лет нельзя выезжать на проезжую часть. Это можно делать на закрытых от автомобильного движения площадках. Если по вашем дворе нет дорог (хотя с трудом вериться) то по идее там можно гонять на велосипеде.