Митя Алёшкин

Здравствуйте, дорогие пользователи! Скажите, пожалуйста, как ответить на следующий вопрос? С родителями удалось ликвидировать

...пожар. Нужно после этого вызвать пожарную команду? Заранее благодарна!

Максим

в Саратове об этом разве не знают?

Наталья Попова

Нет, думаю, а то впаяют вам плату за вызов
зато, подумайте, кто виноват и надо ли взыскать с кого-то ущерб
тогда и вызывайте милицию
также газ проверьте - можете газовщикам позвонить проконсультироваться
и электрика...

Люба Пинчукова

если имущество застраховано то да