Гена Сампара

как ухаживать за одеждой

белый пуховик и писец на воротничке как ухаживать за писцем и за пуховиком как делать посоветуйте что и как делать??

Дмитриев Михаил

У меня есть белая короткая куртка с отделкой песца. От куртки отстегиваю капюшон, на котором песец, стираю в машинке на обычном режиме с жидким порошком или дешевым шампунем, правда при температуре всего 30 градусов. Отдельно-в тазу чуть в теплой воде замачиваю опять же в шампуне капюшон, через час сам капюшон протираю чистой щеткой, а мех тереблю рукой, ему достаточно. Итог-вид новой куртки. Моя знакомая стирает пуховик вместе с капюшоном и мехом на бережном режиме в холодной воде, и ничего с мехом не происходит плохого, все в ажуре