Игорь Киселев

Почему многие цыганки, которые со словами " касатик, дай погадаю, всю правду раскажу... " столкнувшись со мной ...

Артур

красавчик похоже-балдеют от красоты (соответственно дар речи теряют)

Andrew

им обидно, что вы не хотите погадать, смотрят и думают "вот козёл, денег зажопил". Может те, кто рекламные листовки раздаёт тоже вам долго вслед смотрит, когда вы руки в карманы спрятали и ничего у них не взяли. Но вы этого не замечаете.. . Это же не настолько мистически)))

Ев
Евгений

о господи, начинается... цыганка тоже человек, может у вас взгляд от природы такой. или вы делаете такое интересное лицо) прост скажите им в следующий раз "Джя дэвлэса"(иди с богом), тогда они не только долго будут смотреть вам вслед, они дойдут до вашей квартиры с просьбой повторить, что это вы сказали. а то сейчас начнется-на вас порча, у вас сильная энергетика.. не засоряйте мозг этим на вид привлекательным хламом. поверьте, большого счастья не принесет (если вдруг кто-нить обнаружит, что вы целитель и маг в таком-то поколении... сама с этим сталкивалась, больше проблем нажила. притом сама наполовину цыганка, с огромными зелеными глазищщами.. я когда даже просто так смотрю, все спрашивают, что случилось). сначала посмотрят-посмотрят, вас это заинтересует, в следующий раз подойдете сами. не думайте. что все так просто) и извиняйте если обидела.. вдруг человек испугался а я на него накинулась! но это чтобы предотвратить самое худшее, правда.

Кр
Кристина

У вас сильное защитное биополе, или взгляд, который их отталкивает. Вам повезло. Другие вампиры вас не одолеют.

Рома

боятся что ты им погадаешь ? )))

или шепчут про себя "чур меня!! " ? )))))))

Оксана

Попытайтесь снять глазные линзы с ярко-красными зрачками. 🙂

Де
Денис

Возможно потому, что Вам не надо знать своё будущее

Альбина

Вы отражаетесь в зеркале? С тенью всё в порядке?

Алёна

Энергетику чувствуют сильную наверное или думают- Вы из полиции.

Ко
Константин

Они видят в Вас, что-то что их пугает.

Юлия

Они видят, что Вы не поддаетесь гипнозу, встречают препятствия, и поэтому их чары не действуют