**
*romeo *

Хочу купить товар через интернет, но пугаюсь оплачивать вперед.

Подскажите, правильно ли по закону, что оплата идет вперед и как потом иск подать в суд 10 тысяч не хочу терять

Дополню: товар идет из украины. я из Москвы. Сайты нет, это все вконтакте. Интернет-магазин

Ев
Евгений

лучше оторви попу от стула и купи такой же товар в соседнем магазине
будет и проще и дешевле

вот пример кидалова

http://otvet.mail.ru/question/82350642/

Виталий Ремизов

Не как, лучше договаривайся оплату при получении. Или же требовать скан его паспорта

Юлия Гененрайх

Правильно делаешь, что пугаешься..

Та
Танюша

Прежде чем это делать то почитай отзывы о сайте. Скинь сайт на почту посмотрю.

Ю:
Юлия :::

Оплата только по получении товара.

Эрадж

Я заплатил за него после того как забрал. Сраза деньги не кто не платит это скорей всего аферисты....