На
Наталия

В каком НПА написано о том, что голос того кто не явился на выборы депутатов в Государственную думу переходит в пользу л

В каком НПА написано о том, что голос того кто не явился на выборы депутатов в Государственную думу переходит в пользу лидирующей партии???

Nurik Kurpekulov

нигде не написано это ложь

Данила Лесовников

нет, это прямо не написано в законе. но по жизни очень часто перед закрытием участка происходит вброс бюллетеней за правящую партию от имени тех избирателей, которые не пришли на выборы. конечно, это грубое нарушение, даже уголовное преступление, но бывает часто.