Ирина Лубсанова

Если машина на улице стоит она не мерзнет?

Елена Беляева

Беспокоишься - укрой....

Ден Дениска

как о живой))))) ) мерзнет конечно.... но не простудится))))

Искандер Омурзаков

Чаем горячим её напоите, ну или водочкой для сугреву. Или она у Вас за рулём не пьёт?

Юл
Юля

Бензин - это горючее? Горючее. Значит не мерзнет.

Роман Павлов

Замерзнет водитель при морозе когда аккумулятор сядет...

Гульноза Ххххххх

Чтоб не простудилась VEBASTO нада ставить...

Эльдар Гаджиев

холодно ей одной на улице и одиноко.... её надо в гараж теплый и чтоб рядом джип стоял чтоб не страшно)

Ilya Khangireev

Конечно !!!У меня вода в бутылке в машине мерзнет -- чего уж тут