Сергей Ермаков

помогите!!! пожалуйстапри покупке нового авто в салоне (если ее уже привезли) можно ли ее перезаказать, например если цве

при покупке нового авто в салоне (если ее уже привезли) можно ли ее перезаказать, например если цвет не понравился, и комплектацію другую захотел!

Иван Маркелов

Если авто сразу уйдет после твоего отказа (ходовая модель), то легко, но новую придеца опять ждать.

Елена Зозулина

думаю это не проблема, если покрыть расходы салона на доставку ранее заказанной машины

Эля Лиса

согласно закона о защите прав покупателя, если покупка произведена и имеется чек, то вы вправе вернуть товар в течении 14-ти дней. в случае отказа со стороны продавца вы вправе обратиться в отдел по защите прав покупателя

Катюша Федосеева

хлопотно это. но за ваши наличные деньги любой каприз.

Алексей Ершов

можно. я разрешаю. а вот салон не знаю)))

Владимир Иванов

Да. Но тебе не вернут аванс, который ты вносил за автомобиль. Это 10-15 тыров или 5-10% от стоимости (везде по разному) . Такой подпункт есть в каждом договоре, и в том, который ты подписывал, он тоже есть. Если денег не жалко, то отказывайся.

Нина Леонтьева

Можно конеш! (предоплату только потеряешь)