Зара Гаджиева

кто знает-бортавой компьютер можно настроить- что-бы авто было более резкое или спокойное? есть-ли такая тенденция?

ваз

всем спасибо -просветили

Константин Загаров

Ето не бортавой надо настраивать а ЭБУ двигателя. Езжай на любое СТО попроси сманить прошивку на более резкую\спокойную. В первом случае радуешься возросшему расходу топлива, во втором "тупением" своей машины

Ангельский Волк

bortowoj komputer woosbcheto tolko ldja informazii, i ego nelzj anastraiwat! woobshceto u normalnih awto eto tak !

Валерия Оганесян

Если авто инжекторное то перепрошивкой контролера. Б/К никак на работу ДВС не влияет.

Вікторія

наверно имелось в виду ЭСУ двигателя. да, тенденция называется "чиптюнинг".