Мерим Сыдыгалиева

Nexia dohc или cohc Какую Выбрать

Asatur Ichmelyan

ЗДЕСЬ ответы на твой вопрос

Илья Витюгов

Самый надежный G15MF, но его модернизировали под ЕВРО-3, теперь он называецо G15SMS.А 16 клапанные движки у Нексий неудачные, расход большой, а быстрее авто не едет!

Юлия Тихонова

бери 16 клапанов и не парься)))))

Ярослав Данилюк

СонЯ 90 RUS ...
исправь не G15SMS правильнее A15SMS

16 клапанные движки у Нексий неудачные - ну тут ты совсем не прав

Алена

Дочь 16 клапанов, очь более архаичный механизм из 8 клапанов, конечно 16 клапанов лучше.

Дмитрий Соколов

Sohc ни фига не экономный жрет на 1 литр больше

Света Петрова

dohc(16клапанный) лучше