Мария Горбачёва

Первая машина, в кармане 200 тыс

ПРОШУ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ПРО МАШИНЫ НА КОТОРЫХ ВЫ ЕЗДИЛИ! А НЕ ПРОСТО ЧТО-то слышали, тоесть ваш личный опыт, мне очень поможет, особенно пежо интересно 206

Евгений

За эти 200 тысяч можно купить "Ока-кабриолёт-1"!!!

Кс
Ксения

на пыж все дороговато.
Я бы выбрал что-нибудь из опель или шевролет.

Юсик Пандочка

за 200тыс в норм состоянии ток ваз

Диана Базанова

Шеврале спарк идеальная машина и в обслуге не дорогая, а если за ней ухаживать, то прослужит много времени, бензина мало ест!

Ваня

Если посвежее-то вполне Матиз впишется в бюджет

Денис Ильин

Чтоб ездить и не заморачиваться с ремонтом .а ограничится сменой расходников и жидкостей-то тогда идеальный вариант-ТОЙОТА.... за имеющиеся у тебя деньги-вполне можно купить Карину Е на АКПП-96-97 года.... безпроблемная машина-даже для наших убитых дорог.... Сам езжу 2 года-ни каких нареканий... Правдо моя-нерастоможенная-покупал за 1200 ЕВРО-но 200 тыс. -хватит на неё вполне!

Петр Коновалов

такую если устроит

Александр Герасимов

тойота витц с автоматом) по начинке, стоимости в обслуживании и надежности не будет равных... тем более для тетки типа идеально

Ivan Kirichek

можно и пежо !

Сергей Евсин

Хорошо знаю пежо 206 за 200 не найдешь хорошую, Я думаю минимум 250 но надо с полной обслугой у официалов и к ним же на диагностику перед покупкой, иначе можно на такое г.. но нарваться!