Та
Татьяна

проблема с системой охлаждения на 21093, а именно, на большом круге уровень жидкости с мин поднимается и сочится с крышк

Екатерина Сазонова

прорыв газов через прокладку головки...

Маргарита Надеждина

проблема не с охлаждением, а с прокладкой блока, и дёт завоздушивание из котлов

Нигина Нозирова

Для начала вывести пробку из системы. Морду загнать по выше, открыть пробку на расширительном бачке, завести машину, что бы прогрелась до рабочей температуры, погазовать минут 5, перевести печку в холодное положение, потом в горячее. И на работающий двигатель закрутить плотно крышку (кстати дело и в ней часто бывает).