Олег Мягков

помогите, пожалуйста, с выпечкой!

хочу сделать сладкие пирожки из слоенного теста, нужно ли мазать пергамент маргарином или сливочным маслом, или все таки они и так не прилипнут к бумаге?

ОК
Ольга Кулясова

Сладкие пирожки из слоенного теста могут прилипнуть к пергаменту, не смазанному маслом. Смажьте хорошенько маслом, и даже можете присыпать тонким слоем муки через ситечко. И только тогда выкладывайте на противень пирожки.
После первой партии Вам будет понятно, нужно ли присыпать пергамент мукой или нет.

А я собираюсь к вам на пирожки. ))
Захвачу лучший свой чай.

Вряд-Ли Это-Я

К бумаге не прилипнут.

Парвиз Ниёзов

не должны.. слоеное тесто и так жирное.. а в чем проблема?... смажьте слегка)))

Андрей Жмырев

Нужно, но очень не много. Тонким слоем