Андрей Любчук

Какая по вашему действительно красивая страна? чтоб вот и по дням и по вечерам красота)))

Наталья

Испания 🙂

Dorin

Наша Раша знаешь ли; D
Красивее не найдешь

Вячеслав Фокин

Точно говорю - это ТАМ ГДЕ НАС НЕТ. Место обитания приедается всем, знаете ли и французам и гавайцам. Всего лишь нужна природа, а не каменные джунгли.

Улан Чыйбылов

по мне тайланд

Annet

Франция

Гена Сампара

Испания, Барселона ночью просто чудесна!!!

Сергей Бехли

страна под названием рай. и по дням и по вечерам красота-ангелы на деревьях сидят и херувимы распевают.