Галина Мухамметова

Меня во сне преследовала красная гусеница...

небольшая, я была в подъезде на тот момент, убежала от неё в лифт и поехала наверх (к подруге это был её подъезд), в самом лифте новая гусеница но уже белого цвета упала на меня с потолка. . Никогда не снилось такое. Помогите понять этот сон

Александр Гагарин

Ваш сон наводит на мысль, что вы слишком далеки от понимания
своей инстинктивной жизни, совершенно не понимаете,
чего хочет ваша природа. Не слышите её.

Рамиз Назаров

Гусеница во сне символизирует вашу неприязнь. Скорее всего, кто-то из вашего окружения вызывает у вас острую антипатию. Или же какое-то явление периодически портит вам настроение.