Наталья Усачёва

когда поутихнут совсем мои чувства, и будет не важно, мы когда нибудь увидимся? 7 я про бывшего...

30,8.88эля

Екатерина Гореславская

От "бывших" лечат только новые отношения,
И тогда становиться все равно когда ты его встретишь и вообще встретишь ли.
А сейчас просто постарайтесь заполнить свободное время и поменьше думать об этом.
Сейчас побудьте среди друзей. Отношения будут в следующем году.

Anton Mironov

Весной будут новые отношения!