Евгения Васильева

как и почему человек чувствует даже не увидев?

ну допустим человек нивидимка стоит у вас за спиной но вы это полюбому почувствуете! привожу пример, я одевался в верхнюю одежду что бы сходить в магазин и тут мне показалось что кто то стоит за дверью, глазка на двери нет, значит я решил резко открыть дверь и выйти в попыхах типо спешу, на тот случай если там кого то долбану, так и зделал но открыв там стояла бабка возле счетчика и чегото записывала!
бабку только напугал... . но этот вопрос меня теперь будет до конца жизни преследовать!

Женя Сухов

Потому что люди...

Евгений Гусаров

У тебя есть сверхспособности! Ты должен помогать людям!