Марина Бухарова

к чему снится летать по квартире на стуле с колёсиками, управляя полётом джойстиком от компьютера

Мария Фомичёва

Вы захотели - и полетели. Отлично!
Похоже, Вы можете сами управлять своей жизнью.
Танк, получается, что в данный период жизни вы опираетесь
на волю, делаете волевые поступки, идущие в разрез с Вашими желаниями.
Рулите свой жизнью! У Вас все получится! Ставьте цели и добивайтесь! Удачи!!!

Пл
Плохой

Это говорит о том, что вы ...на яву занимаетесь "какой-то ерундой".