Марина Печинога

котик не привит от бешенства, но во дворе иногда с ежиками играет. Это не опасно?

Ирина Дегтярёва

Опасно. Ежи - переносчики бешенства

Мария Белоусова

если кот в свободном выгуле лучше привить
ежик тут не причем

Дмитрий Зубрев

конечно. к ветеринару бегом уколы делать

Алексей Ахапкин

всё возможно..

Ан
Андрей

ну они же не кусаются до крови

Юличка Дидович

привейте и не беспокойтесь

Миш Миш

лучше перестрахуйтесь и сделайте прививку, это лучше чем сорок уколов в живот и потеря животного

Валерий Мигунов

Опасно. Ежи то же могут переносить бешенство, но реже, чем лисы. Был случай, когда встретили бешеного лося.

Настя Симонова

Котик не привит от бешенства, но во дворе иногда играет с животными, которые часто бывают переносчиками бешенства, и гарантированно несут на себе туеву хучу заболеваний и паразитов. Это не опасно?