Lev Fedorov

У нас во дворе сидит котик на поводке, к дереву привязанный Зачем это?

вот.. . куда-то увезли его. .
симпатичный.. . лапки беленькие пушистые
и сам очень важный

точно ...как у классика.... Дуб зеленый все ходит по цепи кругом.... и город у нас Дубки называется

Евгений

От вежи его что лень тебе

Ирина Мурлина

ну как так КОТИК и на поводке.. .
может на цепи - да как у классика

Присмотритесь к нему

Александр Андрианов

может хозяин отошёл?? ? если его долго нет то бери себе.

Александр Сам

на цепь посади и можно не привязывать

Николай Боронин

Для его потребностей, кошки мимо будут проходить, а он тут как тут, а потом домой . Ну типа семейная жизнь у него .)))

Павел Титов

Какой то щегол привязал кота мучает дурак, у нас щеглы дураки котов за хвост вертят тащат и тд