Гульчачак

сколько жизней у кабеля? )

Константин

С учетом что кАбель можно удленнить, закопать в землю, он может и нас пережить))))

Серёга _____________

кабель - пока не перегорит, не перетрётся и т. д. жизнь одна... Но вы возможно интересовались кобелём, а не кабелем)

Ян Иванов

пака жена не узнаетXD

Sherzod Abdulov

Кабель - материал.
Нет у него жизней.

Ол
Олеся

хороший кабель надолго

Vladimir Kir'yazev

на металолом (цвет-мет) , сколько угодно, китайцы рулят.... А, если про сабаку, незнаю....

Ан
Анна

кабеля бывают разные и хорошо изолированный в земле может долго прожить.. в стене и 50 лет живет спокойно, а оптиковолоконные точно долгожители.. если про кабель

Ан
Анюта

У кабеля 1 жизнь, но добгая при правильном применении

Изабелла Боня

Кабель (толстый провод, у него нет жизней) -пока не протрется, а у кобеля - 1 жизнь

Юл
Юлия

кабель живет пока его не перережут

Арсен Ерижоков

пока не замкнет проводку или пока не перережут:))