Александр Кравченко

что за порода у этой собаки??? пожалуйста подскажите, буду благодарен)

Подарили собаку похожая толи на таксу толи на лису, метиз какойто, умный капель...)))

Виталий Назаров

К сожалению, фотка некачественная и по ней сложно понять породу. Вначале думала, что такса, но... не понятно, какого она размера и какие у неё лапки (какого размера) . Не знаю, но мне кажется, что у неё есть что-то от таксы, но вот мордуленция меня как-то смущает её. По мордочке она как-то не очень на таксу похожа. Если у неё коротенькие лапки, и такая моська, (в смысле, как на фото) , то это, скорее всего, близкий метис таксы. У таксы должна быть удлинённая и как бы заострённая моська.

Lilia Chaplygina

такса, но с помесью

Ivan Asonov

Метис таксика

Яна Елисеева

мордочка на таксу не похожа, ноги вроде длинноваты а фигура таксы! Радуйтесь подарку собака все равно симпатичная!!!!

Ал
Алмаз

лапки короткие - такса, на соседского Женька очень похож

Ольга Билейди

это сто пудов смешанные

Ай
Айнура

такса скорее всего