Алексей Шерстюк

Вопрос на интуицию. Здесь представлены 2 пары (МЖ). Как вы думаете какой парень и какая девушка являются парой. и почему???

Отвечайте, например: 1-4, 2-3.И почемууу? Интересно)

Юлия Колесникова

Маленькие еще для спаривания то)))))))))))))

Инна

1-2
3-4
Фотку своего мальчика ты сделала сама, а первые две тебе подруга прислала, с телефона ;)))))))))))))

Ка
Катюшка

Не факт.

Vitaliy Petrenko

сколько за пост платят...

Rishat Sharipov

Мне кадется 1и2 первая пара а вторая 3 и 4. Они между собой внешне чем-то похожы. А как правило, человеку больше всего нравится он сам, значит и люди похожие на него.

Алексей Жулёв

Пары 1-2 и 3-4.
Почему 1-2? Мое мнение. Девушка на первом фото выглядит явно старше второй девушки. Соответственно, у каждого возраста свои приоритеты. В данном случае можно предположить, что более старшие девушки уже не смотрят на красивых мальчиков (и/или пытающихся выглядеть крутыми НАСТОЯЩИМИ МУЖЫКАМИ) , а предпочитают тех, кто их больше понимает, с кем в душевном плане комфортно. По фото предполагаю, что для первой девушки более мягкий по характеру первый парень (но это не значит, что он-тряпка) .
3-4. Девушка моложе. Часто в таком возрасте девушкам не столь важны сами отношения, как возможность самоутвердиться перед подружками. Типа, "смотрите, какого я парня себе нашла! Красивый, дерзкий! Не то, что ваши". А более дерзким выглядит второй хлопчик.
Конечно, я могу ошибиться. По я хотя бы попытался ответить. )))