Катерина Ионова

Оставить его? А он просит не бросать. Умоляющими глазами смотрит почти из могилы

Если мужчина сам не затрачивает усилий, чтобы снять с себя негатив, а, наоборот, позволяет нацепить на себя еще больше негатива, - надо ли его тянуть? Он сам не хочет выкарабкиваться.

Мне это не нужно. Но он просит не оставлять.

Елена Сухарева

А как же его дочка?
Её уже сдали в дурдом?
А ему пора самому уже думать о вечном а не о девочках :))))))))))))))))))))))))

Антон

Попытаться всегда можно) Тем более если вы чувствуете что вам это нужно, то попробуйте)

Виталий Кузнецов

брось.

слабаков надо топить.

там их место.

Семь секретов ОПТИМИСТА !!

1) Не беспокойтесь о том, что думают о тебе окружающие. (Секрет Свободы)

2) Любая наша мысль обязательно материализуется. (Секрет Реальности)

3) Полюбите и примите своё тело. (Секрет Красоты)

4) Не осуждайте и не критикуйте себя и других. (Секрет Дружбы)

5) Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. (Секрет Любви)

6) Научитесь сначала давать, а потом получать. (Секрет Богатства)

7) Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. (Секрет Счастья)
*

Света Швенк

раз Вам это не нужно и не занимайтесь фигней... а тот он в эту могилу утянет и Вас....

Mustafa A

не понятно- он просит НО НЕ ХОЧЕТ это КАК?? ?
попробуйте- но без его желание у вас не выйдет ничего

Юрчик Никитин

Тебе же так замечательно в жизни? почему же так волнуешься?