Дмитрий Суслин

Вас можно узнать по анонимным постам в нете?) ) Так чтоб прочитал и понял.. . точно автор - Вы))

Узнавали ли Вас так знакомые и старые друзья, с которыми потеряли связь много лет назад? ) Расскажите, интересно)

Алексей Машнин

Меня нет. А вот я узнавала многих.. . Очень было интересно разгадать его тайну...)))

Лена Егорова

покури травку

Ал
Альберт

В сети Я подтверждаю свои темы только почтой по доменному имени, доменное имя невозможно подделать, все бесплатные службы полнейшая чушь . Поисковым службам пора подумать по данной теме, а то ставят ссылки и создают не понятные темы, пора из поисковых систем принять тему подтверждения по почте доменного имени .

Aйбек

ЭлЕмЕнТаРнО !!!
:)))))))))))))))))))))))))))

Ольга

если долго общаться со мной и знать мой стиль и формат - можно. как и любого из нас в общем то

Alex V. Spiridonov

думаю нет.. .
только один человек, бы меня узнал из тысячи... ну просто, мне так хочется... =))))))))))

Екатерина

Свои анонимки я подписываю)))))

Анна Дрындина

если человек НЕ ХОЧЕТ чтобы его узнали.. не узнаешь. . другое дело кто то может шарить под другого тогда -запросто