Alexandr Yakovlev

Посоветуйте что-нибудь почитать! Что-то такое, чтобы книга захватила, что-то очень интересное! Заранее большое спасибо!

Oltin Ergashev

Эрве Базен. Семья Резо (Змея в кулаке. Смерть лошадки. Крик совы) .
Э. Костова. Похищение лебедя
Г. Робертс. Шантарам
Артур Голден. Мемуары гейши
Януш Вишневский. Одиночество в сети
Олег Рой. Сценарий собственных ошибок. Барселонская галерея
А. Парфенова. Танцующая с Ауте (Танцующая с Ауте. Расплетающие Сновидения. Обрекающие на Жизнь)

P.S. Все книги абсолютно разные, но все - интересные. Выбирайте на свой вкус

Па
Паша

Г. Леру "Призрак оперы"
Э. Костова "Историк"
Маккалоу "Поющие в терновнике"

Екатерина Петрова

Пол Экман " Узнай лжеца по выражению лица"

Руслан Исаев

Страшная месть (Гоголь)

Сергей Романченко

"Зеленая миля" Кинга
"Крауч Энд" - его же
"Над пропастью во ржи" Сэллинджера

Олька

Преступление в Орсивале. Автор: Габорио Эмиль. Жанр: детектив
Очень интересный и захватывающий сюжет.

Илона Александровна

Джон Бойн "Мальчик в полосатой пижаме"

Катюшка Кравченко

Гарри Поттер 4 - Кубок огня

Константин Бурлаков

Танит Ли - современная британская писательница автор фэнтези - Серебряный любовник
Наталия Ипатова современная российская писательница автор фэнтези -
Винтерфилд
Срок годности истекает завтра
и продолжение -
Звезда и её Собаки
читала в Сети

Dimka

Сесилия Ахерн Посмотри на меня
Эмилия Бронте Грозовой Перевал
Решад Нури Гюнтекин Королек птичка певчая
Фэнни Флег Жареные зеленые Помидоры в кафе Полустанок, Рай где-то Рядом.
Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Майн Рид Всадник Без Головы.
Виктор Гюго Собор Парижской Богоматери, Отверженные
Джейн Остин Гордость и Предубеждение, Менсфилд Парк
Джордж Элиот Милдмарч
Эжен Сю Парижские Тайны
Эмиль Золя Западня. Дамское Счастье
Шодерло Де Лакло Опасные Связи.
Теодор Драйзер Сестра Керри
Сири Джеймс Потерянные Мемуары Джейн Остин, Тайные Дневники Шарлотты Бронте
Сара Уотерс Тонкая работа

Olya Zimnova

Не люблю фантастику, но книга Белянина "Моя жена - ведьма" достойна прочтения. Тонкий юмор, захватывающий сюжет, основанный на мифах, исторически событиях, но в необычной трактовке. и стихотворения самого писателя очень порадовали

Яна

Чак Паланик "Бройцовский клуб"

Кристина Михайлова

о. Панкеева "Хроники странного королевства"