Ольга Сергеичева - Сах

Может ли быть признан в России общенациональным поэтом художник-модернист? Или он обязан быть реалистом?

ответ аргументируйте

Ан
Анна

у нас в России может быть всё...
даже художника могут признать поэтом))))))

Аида Мамасадыкова

Лошадка приходила?

Илдар Ганеев

Сейчас, слава Богу, уже могут. Благо, СССР уже а прошлом, художники и эксперты свободны от принудительной пропаганды тоталитаризма.

Александр Астахов

Маяковский, пожалуйста. Даже во времена СССР. Собственно он и рисовал немного)