Максим Паницкий

Как сделать обычное видео плохого качаства в HQ качество или с HD разрешением ?

Ки
Киряхинсон

Плагины для видеомонтажа. Суть всегда проста - корректировка цвета и увеличиная зернистость для видимости резкости. Даже VHS кассету полноценно не улучшить. HD разрешение ничего не изменит.

Евгений

Никак.Сжать до худшего качества можно,а наоборот нельзя.Хрень получится с большим весом

Са
Санёк

Никак! Из дерьма конфету не сделать. Повысив разрешение у видео, оно станет ещё хуже.

Николай

из говна конфетка не получится, как не старайся!!!