Ирина Колкова

Как сделать видео в HD качестве? В игре максимальное разрешение 1280x1024. Как растянуть его, и чтобы было в 1080p???

Монитор 1920x1080

Мария

Если у экрана максимальная разрешение 1280x1024то тут поможет токо смена моника

Ма
Машка

Никак. Можно попробовать полазить по файлам конфигурации и что нибудь там наизменять, но если вы с этим не знакомы - то лучше не надо.

Александра Волчкова

Поставь в настройках соотношения сторон 16:9 если есть такой пункт, напиши какая игра ?