Михаил Мангибаев

помогите пожалуйста перевести форматы cdr в ai напишите мне плиз eishtuganov@mail.ru

дело в том что мой corel вобще не даёт не чего сделать!... баг поймал какой то

Александр Богнат

Собственно, Corel Draw прекрасно знает эти форматы и умеет один в другой конвертировать. "мой corel вообще не даёт не чего сделать! " - ну, так переустановите, что мешает? Подобное случается - у меня Corel вылетал при попытке экспортировать в wmf; поставил версию посвежее - все прекрасно заработало.

Nikitos Romantsov

последний корел сам предлагает сохранить в иллюстратор

Руслан Жаров

можете сохранить - сэйв аз
можете экспортировать
благоприятный результат все равно не гарантирован