Станислав

Что за формат .ai и чем открыть? ? (именно .ai) первый раз столкнулась)))

большое спасибо!))

Женя Абрамова

ai - adobe illustrator

им и открывать

векторный формат изображения
некоторые могут открытся в corel draw, но не все

существуют просто просмотровщики этого формата

Андрей Коровкин

Документы Adobe Illustrator можно открыть с помощью Photoshop, однако в этом случае изображение будет растрировано, т. е. конвертировано из векторного в растровый.

Михаил Никитин

Это Адоб Иллюстратор, открывается Акробат Ридером или Фотошопом. И ещё чем то, у Гугла спроси.