ОК
Олег Карпенко

Какие кулеры есть с высотой 155мм и следующими параметрами?

нужен кулер макс высота 155мм а мощность желательно большая, на уровне суперкулера если это возможно. цена не важно даже если 300$ будет! нужен для проца, также нужно совместимость с сокетом 1155 и матерю Gigabyte GA-Z77-DS3H также с ОЗУ Vengeance Low Profile ну и на крайний случай совместимость с i5. есть такие кулера? желательно с вентилем 140мм и про шум тоже не важно!

а имя кулера забыл написать не?

Сергей Омельчук

советую кулер Scythe Mine 2.Стоит всего 50 долларов, а по эффективности не уступает Noctuna NH-D14, который стоит в 2 раза дороже.