Ек
Екатерина

Ребята, дайте пожалуйста набор прог!

Я вот пока хочу делать свои миксы на компе, на оборудывание пока нету денег, скажите набор прогг с которых можно будет хотя бы любительски писать Trance,House. У меня есть Virtual Dj и FL Studio, если можно дайте ссылку на учебник по какой-то проге.

Константин Медведев

Virtual DJ выкидывай - шлак, ищи на торрентах нормальные программы, по отзывам.

Ирина Резниченко

когда то баловался программой линукс мультимедиа студио. Качал с репозитория. Хорошая программа. Попробуй, может понравится.