Валентина Рыжова

Дайте пожалуйста совет по набору массы 🙂

Мне 15 лет, рост около 176см, вес 56-59кг (56 сейчас, в среднем около 58-59, просто похудел из-за недосыпа)
Рано нормал было, но начал расти, вытянулся, и вот требуется поскорее набрать массу 🙂 Мышечную само собой
Занимаюсь в тренажёрном зале 3-4 раза в неделю, иногда с тренером (пол-месяца с ним и пол-месяца без из-за финансов) , + дома отжимания/пресс/приседания, иногда бегаю в парке
Дайте пожалуйста советы по питанию, чего больше чего меньше, и пожалуйста поподробнее) Вот с питанием меня сейчас больше всего интересует, или сайты интересные дайте

Заранее спасибо 🙂

Раньше нормал было* - не такой худой вроде был
Да и сейчас не плоский живот, если про мышцы говорить, у меня с ними всё окей, но массы действительно пока что мало

Не пью и не курю само собой

Сергей Митришкин

и глистов повыгонять

Шурик Московский

ушать надо хорошо, 2 - 2,5 грамма белка на кило веса в день и разделить на 5 - 6 приемов пищи. Но и про углеводы с жирами не забывать! Сбалансировано все должно быть.

Anar Guliev

Пиво в прикуску со сметаной....: ) или сало с шоколадом...