Сашенька

а как отвадить свекровь поливать мои цветы??

Olga Basarigina

Скажите ей, что за каждый уморенный ею цветок она должна будет купить вам новый - точно такой же

Наташа Кушнир

Или отруби сверкови руки или выкопай цветы.
Сказать ей не пыталась?

Grisha Brinza

Попробуйте намекнуть ей об этом ну или сказать ей прямо, если канеш она вас потом сковородкой не ударит хД

Евгений Неделько

Лучше отдельно жить, если есть возможность.

Михаил Сергеевич

кстати, да! как? ! говорила своей свекрови об этом 100500 раз, все равно заливает, говоря, что у меня они стоят засохшие, а корни цветов в результате её "стараний" загнивают (