Ольга Емелькина

Посоветуйте электронную книгу (e-link дисплей) с WiFi и если есть - 3G (хотя можно и без него) , подешевле. Желательно

желательно не киндл, у меня много книг на фб2, ищу альтернативу этому варианту
Спасибо!

Максим Тарасов

Что бы не парится с скоростью интернета, лучше всего подключайся к провайдеру ДОМ. РУ.. .
Могу помочь тебя подключить... Если ты живешь в большом городе... Скорость 50 М/с